Artfidi Lombardia

PROMOSSO DA:
Image
Image
Image

ORGANIGRAMMA

Image

Direzione

  Nominativo E-mail
Direttore Generale Gabrielli Francesco francesco.gabrielli@artfidi.it
Vice Direttore Generale Ussoli Giacomo giacomo.ussoli@artfidi.it

 

Funzioni di Controllo

  Nominativo E-mail
Responsabile Antiriciclaggio Villa Roberto info@artfidi.it
Funzione Antiriciclaggio Zecca Carlo carlo.zecca@artfidi.it
Risk Management Zecca Carlo carlo.zecca@artfidi.it

 

Uffici Centrali

  Nominativo E-mail
Segreteria Generale Reboldi Deborah deborah.reboldi@artfidi.it
Organizzazione, Amministrazione e Finanza Ussoli Giacomo giacomo.ussoli@artfidi.it
Ufficio Legale Antonucci Simona simona.antonucci@artfidi.it
Ufficio Segnalazioni Barillà Carmelo carmelo.barilla@artfidi.it
Ufficio Qualità Zecca Carlo carlo.zecca@artfidi.it
IT e Software, rapporti con l'outsourcer Barillà Carmelo carmelo.barilla@artfidi.it

 

Unità locale di Brescia

  Nominativo Telefono E-mail
Responsabile Ussoli Giacomo 338 2070242 giacomo.ussoli@artfidi.it
Istruttore Buffoli Sergio 334 6403518 sergio.buffoli@artfidi.it
Istruttore Caruso Davide 334 6403520 davide.caruso@artfidi.it
Istruttore Passerini Francesco 329 5956822 francesco.passerini@artfidi.it
Segreteria/Ufficio Legale Pinzi Giulia 030 2209827 giulia.pinzi@artfidi.it
Segreteria/Controgaranzie Reboldi Deborah 030 2209830 deborah.reboldi@artfidi.it
Segreteria Romano Elisabetta 030 2428244 info@artfidi.it
Segreteria Tonelli Giada 030 2209828 giada.tonelli@artfidi.it
Amministrazione / Segreteria Gelmini Elena 030 2209834 elena.gelmini@artfidi.it
Amministrazione Barillà Carmelo 030 2209832 carmelo.barilla@artfidi.it
Risk Management/Qualità Zecca Carlo 030 2209815 carlo.zecca@artfidi.it

 

Unità locale di Crema

  Nominativo Telefono E-mail
Responsabile Bandini Luca 337 1112350 luca.bandini@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Tambani Sara 337 1117301 sara.tambani@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Marini Riccardo 0373 207227 riccardo.marini@artfidi.it

 

Unità di Lodi

  Nominativo Telefono E-mail
Responsabile Bandini Luca 337 1112350 luca.bandini@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Tarenzi Antonella 0373 439413 antonella.tarenzi@artfidi.it
       

 

Unità di Milano/Seveso

  Nominativo   E-mail
Responsabile Bonacalza Alessandro 347 7928456 alessandro.bonacalza@artfidi.it
Ufficio legale Antonucci Simona 02 86891792 simona.antonucci@artfidi.it
Risk Managment/Monitoraggi Pelligra Barbara 02 86891792 barbara.pelligra@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Barranu Marcello 338 2815321 marcello.barranu@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Pelligra Alexandra 393 9435209 alexandra.pelligra@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Pelligra Barbara 02 86891792 barbara.pelligra@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Magistroni Matteo 320 9757420 matteo.magistroni@artfidi.it
       

 

Unità locale di Varese

  Nominativo Telefono E-mail
Responsabile Bonacalza Alessandro 347 7928456 alessandro.bonacalza@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Rizzo Mara 331 6904919 mara.rizzo@artfidi.it

 

Unità locale di Bergamo

  Nominativo Telefono E-mail
Responsabile Pezzoni Fabrizio 366 5946188 fabrizio.pezzoni@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Panarari Susanna  366 5946193 susi.panarari@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Turani Sabrina 366 5946187 sabrina.turani@artfidi.it

 

Funzione di controllo

  Nominativo E-mail
Funzione di controllo Dpo dpo@artfidi.it

Soci

Soci
0

Richiesta garanzia

pratiche
0

Importo €

Importo €
0

Aggiornamento Indici

Aggiornamento Indici
0

Delibera entro

Delibera entro
0