Artfidi Lombardia

PROMOSSO DA:
Image
Image
Image

ORGANIGRAMMA

Image

Direzione

  Nominativo E-mail
Direttore Generale Gabrielli Francesco francesco.gabrielli@artfidi.it
Vice Direttore Generale Ussoli Giacomo giacomo.ussoli@artfidi.it

 

Funzioni di Controllo

  Nominativo E-mail
Responsabile Antiriciclaggio Villa Roberto info@artfidi.it
Funzione Antiriciclaggio Zecca Carlo carlo.zecca@artfidi.it
Risk Management Zecca Carlo carlo.zecca@artfidi.it

 

Uffici Centrali

  Nominativo E-mail
Segreteria Generale Reboldi Deborah deborah.reboldi@artfidi.it
Organizzazione, Amministrazione e Finanza Ussoli Giacomo giacomo.ussoli@artfidi.it
Ufficio Legale Antonucci Simona simona.antonucci@artfidi.it
Ufficio Segnalazioni Barillà Carmelo carmelo.barilla@artfidi.it
Ufficio Qualità Zecca Carlo carlo.zecca@artfidi.it
IT e Software, rapporti con l'outsourcer Barillà Carmelo carmelo.barilla@artfidi.it

 

Unità locale di Brescia

  Nominativo E-mail
Responsabile Ussoli Giacomo giacomo.ussoli@artfidi.it
Istruttore Buffoli Sergio sergio.buffoli@artfidi.it
Istruttore Caruso Davide davide.caruso@artfidi.it
Istruttore Passerini Francesco francesco.passerini@artfidi.it
Segreteria/Ufficio Legale Pinzi Giulia giulia.pinzi@artfidi.it
Segreteria/Controgaranzie Reboldi Deborah deborah.reboldi@artfidi.it
Segreteria Romano Elisabetta info@artfidi.it
Segreteria Tonelli Giada giada.tonelli@artfidi.it
Amministrazione / Segreteria Gelmini Elena elena.gelmini@artfidi.it
Amministrazione Barillà Carmelo carmelo.barilla@artfidi.it

 

Unità locale di Crema

  Nominativo E-mail
Responsabile Bandini Luca luca.bandini@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Tambani Sara sara.tambani@artfidi.it

 

Unità di Lodi

  Nominativo E-mail
Responsabile Bandini Luca luca.bandini@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Tarenzi Antonella antonella.tarenzi@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Marini Riccardo riccardo.marini@artfidi.it

 

Unità di Milano/Seveso

  Nominativo E-mail
Responsabile Bonacalza Alessandro alessandro.bonacalza@artfidi.it
Ufficio legale Antonucci Simona simona.antonucci@artfidi.it
Risk Managment/Monitoraggi Pelligra Barbara barbara.pelligra@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Barranu Marcello marcello.barranu@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Pelligra Alexandra alexandra.pelligra@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Pelligra Barbara barbara.pelligra@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Magistroni Matteo matteo.magistroni@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Piva Sergio sergio.piva@artfidi.it

 

Unità locale di Varese

  Nominativo E-mail
Responsabile Bonacalza Alessandro alessandro.bonacalza@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Rizzo Mara mara.rizzo@artfidi.it

 

Unità locale di Bergamo

  Nominativo E-mail
Responsabile Pezzoni Fabrizio fabrizio.pezzoni@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Panarari Susanna  susi.panarari@artfidi.it
Istruttori/Segreteria Turani Sabrina sabrina.turani@artfidi.it

 

Funzione di controllo

  Nominativo E-mail
Funzione di controllo Dpo dpo@artfidi.it

Soci

Soci
0

Richiesta garanzia

pratiche
0

Importo €

Importo €
0

Aggiornamento Indici

Aggiornamento Indici
0

Delibera entro

Delibera entro
0